Ausschuss Straßenwesen, Agrarangelegenheiten, Kanal und Beleuchtung

Johann Schinagl, Vorsitzender ÖVP

GR. Johann Schinagl
Vorsitzender ÖVP
Tel: +43(0)664/1758271

Stellvertreter:
SPÖ: GR. Tanja Kreer

Schriftführer: Ing. Alfred Wolff

 

 

Ausschuss-Mitglieder:

GR. Robert Lugstein, ÖVP

GR. Johann Schinagl, ÖVP

Vbgm. Franz Leikermoser, ÖVP

GV. Johann Feitzinger, ÖVP

GV. Josef Pinter, ÖVP

Vbgm. Liselotte Winklhofer, LIS

GV. Wolfgang Plainer, LIS

GR. Tanja Kreer, SPÖ

GV. Theresia Pliga, SPÖ

GV. Johann Dorfer, FPÖ als beratendes Mitglied

GV. Franz Bachleitner MAS, FWGBS als beratendes Mitglied

VERANSTALTUNGEN

22.02.2018, 14:30 - 15:30
Babymassage - für Babies von 6 Wochen bis ca 7 Monate
23.02.2018, 07:00 - 12:30
Grünmarkt Straßwalchen
24.02.2018, 13:30 -
Stocksport: Mix Turnier
26.02.2018, 13:00 -
Gedächtnistraining
26.02.2018, 15:30 - 17:00
Mama-Baby-Wohlfühlgruppe im EKIZ
Zum Seitenanfang