Ausschuss Wohnungsvergaben, Soziales u. Familie

Tanja Kreer, Vorsitzender SPÖ

GR. Tanja Kreer
Vorsitzender SPÖ
Tel: +43(0)650/8330844

Stellvertreter:
ÖVP: GV. Josef Pinter

Schriftführer: Mag. Johann Fürst

 

 

Ausschuss-Mitglieder:

GV. Josef Pinter, ÖVP

GR. DI Max Holzinger, ÖVP

GV. Johannes Baumann, ÖVP

GV. Johann Feitzinger, ÖVP

GR. Johann Schinagl, ÖVP

GV. Berta Lugstein, LIS

GV. Karin Meingast, LIS

GR. Tanja Kreer, SPÖ

GV. Franz Xaver Hinterberger, SPÖ

GV. Christoph Manuel Stockner, FPÖ als beratendes Mitglied

GV. Franz Bachleitner MAS, FWGBS als beratendes Mitglied

VERANSTALTUNGEN

22.02.2018, 14:30 - 15:30
Babymassage - für Babies von 6 Wochen bis ca 7 Monate
23.02.2018, 07:00 - 12:30
Grünmarkt Straßwalchen
24.02.2018, 13:30 -
Stocksport: Mix Turnier
26.02.2018, 13:00 -
Gedächtnistraining
26.02.2018, 15:30 - 17:00
Mama-Baby-Wohlfühlgruppe im EKIZ
Zum Seitenanfang