Ausschuss Bildungswesen, Kindergärten, Schulen und Spielplätze

Robert Lugstein, Vorsitzender ÖVP

GR. Robert Lugstein
Vorsitzender ÖVP
Tel: +43(0)650/5267672

Stellvertreter:
SPÖ: GR. Tanja Kreer

Schriftführer: Mag. Johann Fürst

 

 

Ausschuss-Mitglieder:

GR. Robert Lugstein, ÖVP

Vbgm. Franz Leikermoser, ÖVP

GV. Martin Lugstein, ÖVP

GV. Christina Herzog, ÖVP

GR. DI Max. Holzinger, ÖVP

GV. Berta Lugstein, LIS

GV. Karin Meingast, LIS

GR. Tanja Kreer, SPÖ

GV. Martin Herzog, SPÖ

GV. Christoph Manuel Stockner, FPÖ als beratendes Mitglied

GV. Franz Bachleitner MAS, FWGBS als beratendes Mitglied

VERANSTALTUNGEN

22.02.2018, 14:30 - 15:30
Babymassage - für Babies von 6 Wochen bis ca 7 Monate
23.02.2018, 07:00 - 12:30
Grünmarkt Straßwalchen
24.02.2018, 13:30 -
Stocksport: Mix Turnier
26.02.2018, 13:00 -
Gedächtnistraining
26.02.2018, 15:30 - 17:00
Mama-Baby-Wohlfühlgruppe im EKIZ
Zum Seitenanfang