Ausschuss Gesundheit, Bauten, Bau-, Feuer- u. Sicherheitspolizei

Viezebürgermeisterin Liselotte Winklhofer

Vbgm. Liselotte Winklhofer
Vorsitzende LIS
Tel: +43(0)664/1250175

Stellvertreter:
ÖVP: GV. Johann Feitzinger

Schriftführer: Reinhard Lösch

 

 

Ausschuss-Mitglieder:

GR. Robert Lugstein, ÖVP

GV. Johann Feitzinger, ÖVP

GV. Christina Herzog, ÖVP

GV. Martin Lugstein, ÖVP

GV. DI Piero Ploner, ÖVP

Vbgm. Liselotte Winklhofer, LIS

GV. Harald Wiesinger, LIS

GR. Tanja Kreer, SPÖ

GV. Franz Xaver Hinterberger, SPÖ

GV. Christoph Manuel Stockner, FPÖ als beratendes Mitglied

GV. Franz Bachleitner MAS, FWGBS als beratendes Mitglied

VERANSTALTUNGEN

22.02.2018, 14:30 - 15:30
Babymassage - für Babies von 6 Wochen bis ca 7 Monate
23.02.2018, 07:00 - 12:30
Grünmarkt Straßwalchen
24.02.2018, 13:30 -
Stocksport: Mix Turnier
26.02.2018, 13:00 -
Gedächtnistraining
26.02.2018, 15:30 - 17:00
Mama-Baby-Wohlfühlgruppe im EKIZ
Zum Seitenanfang